bet36体育在线_bet36体育投注-【官网认证】@

工伤劳动能力鉴定公示名单(第七批)

时间: 2024-05-15 13:34

鉴定时间:2024512日、13

序号

姓名

性别

单位名称

工伤类别

鉴定目的

鉴定结论

备注

1

张树军

吉林晨鸣纸业有限责任公司

致残等级

初评

八级

 

2

韦洪海

吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心

致残等级

初评

九级

 

3

张振东

吉林省华启企业管理服务有限公司吉林分公司

致残等级

初评

十级

 

4

王建波

吉林省外国企业服务有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

九级

 

5

赵越

吉林省外国企业服务有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

十级

 

6

田柳岩

吉林市大都建筑材料有限公司

致残等级

初评

九级

 

7

王志华

吉林市第二十九中学校

致残等级

初评

九级

 

8

黄俐娜

吉林市丰满区建华街道龙城社区居民委员会

致残等级

初评

九级

 

9

王华

吉林市虹园汽车配件有限责任公司

致残等级

初评

九级

 

10

汪孝民

吉林市龙潭区住房和城乡建设局

致残等级

初评

十级

 

11

张维峰

吉林市铁路投资开发有限公司

致残等级

初评

九级

 

12

陈连峰

吉林市同谐物业服务有限责任公司

致残等级

初评

八级

 

13

王有权

吉林市同兴劳务派遣有限公司

致残等级

初评

十级

 

14

唐东兵

吉林市退役军人事务局

致残等级

初评

十级

 

15

王鹏皓

吉林市西关宾馆有限责任公司

致残等级

初评

十级

 

16

孙洪涛

吉林市亚桥第一九年制学校

致残等级

初评

十级

 

17

孔繁俊

吉林市亿斯特能源有限公司

致残等级

初评

九级

 

18

张明

吉林炭素有限公司

致残等级

初评

十级

 

19

孙福军

蛟河市吉祥立井煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

20

王洪达

蛟河市吉祥立井煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

21

于海青

蛟河市吉祥立井煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

22

张建国

蛟河市吉祥立井煤业有限公司

致残等级

初评

九级

 

23

司继前

蛟河市加利煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

24

王道臣

蛟河市加利煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

25

翁家鹏

蛟河市加利煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

26

王文清

蛟河市加利煤业有限公司

致残等级

初评

九级

 

27

张学敏

蛟河市金悦制衣有限责任公司

致残等级

初评

十级

 

28

程福纯

蛟河市三井煤业有限公司

致残等级

初评

九级

 

29

张继有

蛟河市天岗镇广吉石材厂

致残等级

初评

十级

 

30

王东利

蛟河市学校后勤管理中心

致残等级

初评

十级

 

31

张济东

沈阳铁路公安局吉林公安处

致残等级

初评

零级

 

32

王冬伟

舒兰吉林省上营森林经营局

致残等级

初评

九级

 

33

乔乐

舒兰市开原镇人民政府

致残等级

初评

九级

 

34

刘全和

舒兰市日升供热有限责任公司

致残等级

初评

九级

 

35

田庆高

舒兰市中信人力资源开发有限公司

致残等级

初评

四级,部分生活自理障碍

 

36

石雪松

舒兰市中信人力资源开发有限公司

致残等级

初评

九级

 

37

孙艳杰

永吉县社区管理服务中心

致残等级

初评

十级

 

38

尉治多

中国共产党吉林市纪律检查委员会

致残等级

初评

九级

 

39

唐铭禹

中国联合网络通信有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

十级

 

40

王军

中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司

致残等级

初评

九级

 

41

吕彬

中国水利水电第一工程局有限公司

致残等级

初评

八级

 

42

佟振宇

中国铁路沈阳局集团有限公司吉林车务段

致残等级

初评

十级

 

43

张瑜

中吉盛安工程咨询有限公司

致残等级

初评

零级

 

44

王福生

中移铁通有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

十级

 

45

于海楠

桦甸吉林森工红石林业有限公司

致残等级

初评

十级

 

46

张西伟

桦甸吉林森工红石林业有限公司

致残等级

初评

十级

 

47

李忠贵

桦甸吉林省启隆人力资源有限公司

致残等级

初评

零级

 

48

乔志强

桦甸吉林森工红石林业有限公司

致残等级

初评

十级

 

49

李岩

中海宏洋物业管理有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

九级

 

50

李丛蛟

吉林高新技术产业开发区高新街道办事处

致残等级

初评

八级

 

51

吕艳辉

永吉吉林省外国企业服务有限公司永吉分公司

致残等级

初评

十级

 

52

李铁

吉林市城市公共交通集团有限公司

致残等级

初评

九级

 

53

金杰

吉林市丰满区环境卫生保洁管理处

致残等级

初评

十级

 

54

范琮皓

吉林市公安局

致残等级

初评

九级

 

55

马娇

吉林市瀚星郡隆物业服务有限公司

致残等级

初评

十级

 

56

李德威

吉林市鸿桥劳务派遣有限公司

致残等级

初评

九级

 

57

董成有

吉林市汇源劳务有限公司

致残等级

初评

十级

 

58

崔小燕

吉林市急救中心

致残等级

初评

十级

 

59

姜庆范

吉林市江城保安集团有限责任公司松江中路分公司

致残等级

初评

十级

 

60

卢万金

吉林市热力集团有限公司

致残等级

初评

十级

 

61

姜坤

吉林市人民医院

致残等级

初评

零级

 

62

李菲菲

吉林众成共创劳务派遣有限公司

致残等级

初评

十级

 

63

高敏

蛟河市白石山镇中心卫生院

致残等级

初评

十级

 

64

曹丽

蛟河市第一中学校

致残等级

初评

九级

 

65

陈长新

蛟河市加利煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

66

冯广东

磐石吉林建龙钢铁有限责任公司

致残等级

初评

九级

 

67

冯英杰

舒兰吉林市吉轻制动器制造有限公司

致残等级

初评

九级

 

68

李博

舒兰市第二人民医院

致残等级

初评

十级

 

69

单井春

舒兰市动物检疫站

致残等级

初评

九级

 

70

娄伟

舒兰市金利商贸有限公司

致残等级

初评

八级

 

71

齐学英

舒兰市通用机械有限责任公司

致残等级

初评

十级

 

72

范思东

松花江水力发电有限公司吉林丰满发电厂

致残等级

初评

九级

 

73

车玉花

中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司

致残等级

初评

十级

 

74

成铠名

中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司

致残等级

初评

九级

 

75

齐杰

中国铁路沈阳局集团有限公司沈阳工务机械段

致残等级

初评

十级

 

76

刘洋

中移铁通有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

九级

 

77

李亚楠

桦甸市众衡超市有限公司

致残等级

初评

十级

 

78

张鹏

桦甸吉林省森林公安分局红石森林公安分局

致残等级

初评

十级

 

79

于长军

桦甸吉林老金厂金矿股份有限公司

致残等级

初评

十级

 

80

李宗哲

吉林省吉林中西医结合医院

致残等级

初评

九级

 

81

张秉政

吉林省嘉和天然气服务有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

零级

 

82

宫长录

吉林省金瀚建筑装饰材料有限公司

致残等级

初评

十级

 

83

顾浩

吉林省外国企业服务有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

十级

 

84

李丽

吉林省外国企业服务有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

十级

 

85

于桂英

吉林市昌邑区住房和城乡建设局

致残等级

初评

九级

 

86

马战忠

吉林市畅泽劳务服务有限公司

致残等级

初评

九级

 

87

郝德臣

吉林市船营区人民法院

致残等级

初评

九级

 

88

修佳盈

吉林市丰满区残疾人服务中心

致残等级

初评

零级

 

89

关超

吉林市丰满区结核病防治所

致残等级

初评

十级

 

90

屈佳奇

吉林市公安局昌邑分局

致残等级

初评

十级

 

91

佘冠霖

吉林市公安局高新分局

致残等级

初评

十级

 

92

刘宏

吉林市立元劳务服务有限公司

致残等级

初评

八级

 

93

刘志庆

吉林市隆亨化工有限公司

致残等级

初评

九级

 

94

谢艳梅

蛟河市晟安建筑工程有限公司

致残等级

初评

九级

 

95

于国民

桦甸吉林老金厂金矿股份有限公司

致残等级

初评

四级,无生活自理障碍

 

96

谢崇平

桦甸吉林省启隆人力资源有限公司

致残等级

初评

九级

 

97

孙家荣

桦甸靖宇县周鹏乐邦家政服务有限公司桦甸分公司

致残等级

初评

九级

 

98

于书龙

桦甸市公安局

致残等级

初评

零级

 

99

王艳霞

桦甸市惠通人力资源有限公司

致残等级

初评

零级

 

100

程军

桦甸市中辰矿业有限公司

致残等级

初评

七级

 

101

李海峰

吉林晨鸣纸业有限责任公司

致残等级

初评

十级

 

102

李微微

吉林高新区亚桥实验幼儿园

致残等级

初评

十级

 

103

郭博

吉林国兴碳纤维有限公司

致残等级

初评

零级

 

104

于涛

吉林化纤集团有限责任公司

致残等级

初评

十级

 

105

苏亚洲

吉林佳辉化工有限公司

致残等级

初评

零级

 

106

王洪涛

吉林佳辉化工有限公司

致残等级

初评

八级

 

107

张露

吉林龙基人力资源服务有限公司

致残等级

初评

七级

 

108

衣石岭

吉林龙山有机硅有限公司

致残等级

初评

十级

 

109

李金杰

吉林省工业技师学院

致残等级

初评

九级

 

110

宋义文

吉林市龙潭区住房和城乡建设局

致残等级

初评

九级

 

111

刘茂峰

吉林市龙电(集团)实业有限公司

致残等级

初评

九级

 

112

黄方

吉林市人民医院

致残等级

初评

零级

 

113

韩忠伟

吉林市信翔劳务服务有限公司

致残等级

初评

十级

 

114

刘晶

吉林市中心医院

致残等级

初评

九级

 

115

刘海山

吉林炭素有限公司

致残等级

初评

十级

 

116

杨佩昱

蛟河市白石山镇人民政府

致残等级

初评

十级

 

117

李忠发

蛟河市加利煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

118

林岳

蛟河市漂河镇青背九年制学校

致残等级

初评

八级

 

119

赵博

美思德(吉林)新材料有限公司

致残等级

初评

十级

 

120

汤春庆

沈阳铁路公安局吉林公安处

致残等级

初评

十级

 

121

梁恒源

沈阳铁路公安局吉林公安处

致残等级

初评

十级

 

122

王永力

舒兰吉林省上营森林经营局

致残等级

初评

十级

 

123

王立秋

舒兰深圳市楚创人力资源服务有限公司

致残等级

初评

九级

 

124

耿奎林

舒兰市小城镇人民政府

致残等级

初评

十级

 

125

兰孝宇

舒兰市新安乡人民政府

致残等级

初评

零级

 

126

李丽兵

舒兰市幼儿园

致残等级

初评

九级

 

127

刘洪荣

舒兰市中信人力资源开发有限公司

致残等级

初评

十级

 

128

王忠财

永吉县北大湖中心卫生院

致残等级

初评

九级

 

129

郭志海

中国工商银行股份有限公司吉林市分行

致残等级

初评

十级

 

130

张婧涵

吉林市人民医院

致残等级

初评

十级

 

131

李楠

吉林医药学院附属医院

致残等级

初评

九级

 

132

胡俊夺

永吉实验高级中学

致残等级

初评

十级

 

133

常橙

吉林市公安局船营分局大东派出所

致残等级

初评

十级

 

134

姜忠后

桦甸吉林老金厂金矿股份有限公司

致残等级

初评

零级

 

135

刘帅

吉林市嘉宏劳务服务有限公司

致残等级

初评

九级

 

136

张春宇

吉林遨通化工有限公司

致残等级

初评

九级

 

137

徐绍华

吉林佳辉化工有限公司

致残等级

初评

八级

 

138

孙德智

吉林江机特种工业有限公司

致残等级

初评

零级

 

139

尹丽芬

吉林经济技术开发区松九社区卫生服务中心

致残等级

初评

十级

 

140

张国强

吉林省吉林监狱

致残等级

初评

零级

 

141

叶露

吉林市船营区第十七小学校

致残等级

初评

九级

 

142

张海旭

吉林市公安局特警支队

致残等级

初评

九级

 

143

杨坤

吉林市汇源劳务有限公司

致残等级

初评

八级

 

144

徐丽华

吉林市鹿王制药股份有限公司

致残等级

初评

十级

 

145

徐守成

吉林市人民医院

致残等级

初评

七级

 

146

杨扬

吉林市润德商业有限公司

致残等级

初评

零级

 

147

张乐

吉林市乡村振兴研究院吉林市乡村振兴服务中心

致残等级

初评

九级

 

148

袁春枕

蛟河市吉祥立井煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

149

于阳

蛟河市加利煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

150

张立君

蛟河市加利煤业有限公司

致残等级

初评

十级

 

151

孙宝玉

蛟河市加利煤业有限公司

致残等级

初评

九级

 

152

杨贵庭

蛟河市天岗镇悦丰石材厂

致残等级

初评

八级

 

153

谢冬生

磐石吉林建龙钢铁有限责任公司

致残等级

初评

九级

 

154

薛庆国

舒兰市第二十三中学校

致残等级

初评

九级

 

155

孙迪提

永吉中国联合网络通信有限公司永吉县分公司

致残等级

初评

零级

 

156

徐伟

浙江恒大网络工程有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

九级

 

157

张滨滨

中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司丙烯晴厂

致残等级

初评

十级

 

158

马闯

吉林省外国企业服务有限公司吉林市分公司

致残等级

初评

十级

 

159

王欢

吉林市直机关事务保障中心

致残等级

初评

十级

 

160

赵君伟

吉林市公安局船营分局

致残等级

复查

五级

 

161

王磊

吉林松花江热电有限公司

致残等级

复查

九级

 

162

韩绍伟

吉林省启隆人力资源有限公司

致残等级

初评

四级,无生活自理障碍

 

163

赵君伟

吉林市公安局船营分局

配置辅助器具

复查

同意配置辅助器具

 

164

王爱成

舒兰市中信人力资源开发有限公司

配置辅助器具

初评

同意配置辅助器具

 

165

李洪义

磐石通化钢铁集团无缝钢管有限责任公司

因果关系

初评

存在因果关系

 

166

吕佳旭

吉林化纤集团有限责任公司

因果关系

初评

存在因果关系

 

167

李奇

吉林市丰满区环境卫生运输管理处

因果关系

初评

不存在因果关系

 

168

车玉花

中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司

因果关系

初评

存在因果关系

 

169

王磊

吉林松花江热电有限公司

因果关系

初评

不存在因果关系

 

170

王爱成

舒兰市中信人力资源开发有限公司

因果关系

初评

存在因果关系

 

171

张克舜

吉林中泽钼业有限公司

停工留薪期

初评

同意延长停工留薪期

 

172

曹化臣

吉林市同兴劳务派遣有限公司

停工留薪期

初评

同意延长停工留薪期

 

173

于跃波

吉林省吉林中西医结合医院

停工留薪期

初评

同意延长停工留薪期

 

174

张正

吉林松花江热电有限公司

旧伤复发

初评

不是旧伤复发

 

鉴定结论自公布之日起公示七天。工伤职工或职工所在单位对鉴定结论有异议的,可在领取结论后十五日内向省劳动能力鉴定委员会提出再次鉴定申请,详情咨询0432-62022563